Bremen CAC 2013.

2075 entrees

Show Master : Hannelore Marx & Ilona Kroos

Gruppe I :

Dr. Tamas Jakkel

BIG 1 : Bouvier des Flandres

Hardey vd Dogsfarm

Z : Zwoferinjk

B : Iske

BIG 2. Bearded Collie

Shetlanas Fawn Fighter Thasts Me

Z : B. Andreassen

B : J. Nielsen, DK

BIG 3 : POD

Tricky Chluba Lilliowej Przelecxy

Z : Rozycka

B : Olsen

Gruppe II :

Piet Rossenboom

BIG 1 : Berner Sennen

Georgeous Mc Gregor v Rummelsbach

Z : Mogge

B : de Wolde

BIG 2 : Mastino Napoletano

King Louie

Z + B : Smidova

BIG 3 : Zwergschnauzer schwarz

Santino Fenna d´Ei Casa Di Vita

Z : Velsma

B : Harnischmacher

Gruppe III :

Wera Hübenthal

BIG 1 : Scottish Terrier

Sir Darnley´s Windsor Wizard

Z + B : Bichel Schnock

BIG 2 : Foxterrier Drahthaar

Excellent Lady v Evri Fox

Z + B : Strewenski

BIG 3 : Staffordshire Bullterrier

Maxstastaffs Below the Belt

Z + B : vd Aar

Gruppe IV :

Karl Riesinger

BIG 1 : Standard Teckel Rauhhaar

Kretzmann´s Edgar Davis

Z + B : Kretzmann

BIG 2 : Standard teckel Langhaar

Fireman v Wenzelhof

Z + B : Feller

BIG 3 : Zwergteckel Kurzhaar

Flora Fantasy v Zeldenrüst

Z + B . Harken

Gruppe V :

Piotr Krol

BIG 1 : Samojede                    BIS 2


Cabaka´s Kiss the Rain

Z : Morell

B : Morell & Qvist

BIG 2 : Chow Chow

Piuk Chow Possesses Black Passion

Z : Lunau

B : Hjelme

BIG 3 : American Akita

Magic Fang´s I´m All About That

Z + B : Klang

Gruppe VI :

Josef Pohling

BIG 1 : Gonzcy Polski

Wally Gonczy Urok

Z : Wrzesinska

B : Scholtz

BIG 2 : Bayerischer Gebirgsschweisshund

Hybryd z Wilczewakich Wydm

Z : Szuch

B : Obermeit

BIG 3 : Beagle

Dynamic Flyer´s Posh teddy

Z : elmkjaer

B : Neumann

Gruppe VII :

Rodi Hübenthal

BIG 1 : Gordon Setter

Lotte vd Bisontocht

Z + B . Behn

BIG 2 : Deutsch Kurzhaar

Umbra v Upstalsboom

Z : Frerichs

B : Schulz

BIG 3 : Irish Red Setter

Dubliner Mac Adamia

Z : Paleski

B : Strüwing

Gruppe VIII :

Dr. Peter Beyersdorf

BIG 1 : English Springer Spaniel

Salsy Dog´s Exciting Adventure

Z + B . Schümann

BIG 2 : Cao de Agua Portugues

American dancer´s Melt My Heart

Z + B : Rijnbeek Hagendijk

BIG 3 : Barbet

Bluna du Bois des Buis

Z : Rochat

B : Oellrich

Gruppe IX :

Liliane de Ridder Onghena

BIG 1 : Zwergpudel schwarz

Kazura Czitka

Z + B : Braendeholm

BIG 2 : Lhasa Apso

Merrotts Flower Power

Z : Yeomann

B : Rosenfeldt

BIG 3 : Bichon Frisee

Leaflat´s Veni Vidi Vici

Z : Sohlman

B : Hamnn Dam

Gruppe X :

Leif Ragnar Hjorth

BIG 1 : Whippet                                                   Best in Show

Rivarco Tiramisüperadagio

Z : Turrini

B : Raghammar

BIG 2 : Greyhound

Sobers Svea

Z : Ahrens

B : Hofstaedt & Schielke

BIG 3 : Irish Wolfhound

Mighty Hunter´s Tullamore Dew

Z + B . Jaacks

 

Comments are closed.

Facebook
Show-Galerie ab 2011
Die Show-Galerie ab 2011 findet ihr HIER!
Kontakt
Photo Roberto
Esteresch 1
48599 Gronau-Epe

photo-roberto@t-online.de
Tel: 02565/7569