Erfurt CACIB 10 Juni 2012.

 

Gruppe I

 

BIG 1 : Bearded Collie

Kaspian Kiaora

Z + B : Folget

 

 

BIG 2 : Australian Shepherd

D´Energies Paparazzi Energie Des Costys du Tomberg

Z : Sablery

B : Patzold

 

BIG 3 : Tschechoslovakischer Wolfshund

Evita Passo Dell Lupo

Z : Caselli

B : Rubbiana

 

Gruppe II

 

BIG 1 : Deutscher Boxer

Full Monthy Du Val d´Europe

Z : Madoni

B : Kleuser & Demand, D

 

BIG 2 : Neufundländer

Newetta´s Barbie in Black & White

Z + B : Ramsing

 

BIG 3 : Bordeaux Dogge

Indira v Großherzogtum Hessen

Z : Wilch

B : Vtelenska

 

Gruppe III

 

BIG 1 : Cairn Terrier

Quick Girl v Blumengrund

Z + B : Heimrich

 

BIG 2 : English Toy Terrier

Yurrugar Diamonds N Dreams

Z : Saunders

B : Noth

 

BIG 3 : Miniature Bullterrier

Easy Rider of Slanting Shore

Z + B : Salewski Mielchen

 

Gruppe IV

 

BIG 1 : Zwergteckel Rauhhaar

Dassi Vormichelli

Z + B : Badejova

 

BIG 2 : Zwergteckel Langhaar

Dolores vd Uhlenflucht

Z : Gleich

B : Lawrenz, D

 

BIG 3 : Kanichen Teckel rauhhaar

Anastasia v Sunderhaar

Z + B : Beike

 

Gruppe V

 

BIG 1 : Basenji BEST IN SHOW

C Quest Jokuba Dandy Shandy

Z : Russell

B : Baaser

 

BIG 2 : Akita

Azuki Go Kinu Hana Ken

Z : Casey

B : Bronnert

 

BIG 3 : Pharaoh Hound

Reedly Road Enjoy The Silence

Z : Evleeva

B : Wastiaux Voloshina

 

Gruppe VI

 

BIG 1 : Rhodesian Ridgeback

Shirikiana Corfu of Meranga

Z : Gundlach

B : Marek

 

BIG 2 : Bloodhound

Darcy

B : Schroeder

 

BIG 3 : Hannoverscher Schweißhund

Car Z Placku

Z : Libor

B : Militzer

 

Gruppe VII

 

BIG 1 : Irish Red & White Setter

Yesterday´s Hero Bushido

Z + B : Hövener

 

BIG 2 : Pointer

Ridanflight Revelation To Kanix

Z : Williams & Rose

B : Wastiaux Voloshina & Williams & Rose

 

BIG 3 : Magyar Vizsla Kurzhaar

Luxatori Zeline

Z + B : Hamori

 

Gruppe VIII

 

BIG 1 : Flat Coated Retriever

Brightmoor Woodbracken of Larksdown

Z : Boermans

B : Gammon

 

BIG 2 : Golden Retriever

Paz de Atrapasuenos

Z : Costumero

B : Haas

 

BIG 3 : American Cocker

Numisma´s On The Rocks

Z + B : Klemann Lauddi

 

Gruppe IX

 

BIG 1 : Lhasa Apso

El Minja´s Yeshey

Z + B : v Tatenhoven v Roosenbroek

 

BIG 2 : Boston Terrier

Kennedy´s Wild Rock N´Roll With Hessenvilla

Z : Kennedy

B : Münch

 

BIG 3 : Französische Bulldogge

Jarretelle de la Parure

Z . v Raamsdonk

B : Dzikiewicz

 

 

 

Gruppe X

 

BIG 1 : Greyhound

Happy Hunter´s Need Your Lovin

Z : Knauber

B : Knauber & Brausch & Peeters

 

BIG 2 : Saluki

 

BIG 3 : Azawakh

 

 

 

 

 

 

 

 

Comments are closed.

Facebook
Show-Galerie ab 2011
Die Show-Galerie ab 2011 findet ihr HIER!
Kontakt
Photo Roberto
Esteresch 1
48599 Gronau-Epe

photo-roberto@t-online.de
Tel: 02565/7569